欢迎您! 农业服务热线:12316     
首页 > 公众参与 > 局长信箱 > 正文
局长信箱
*标题: 咨询
来信时间: 2016-11-07 17:49:07
来信内容:

你好,请问泉州有出台有关生态农业发展的相关政策吗。

答复日期: 2016-11-08
回复内容:

您好,我局最近两年都没有相关的政务政策出台。