欢迎您! 农业服务热线:12316     
首页 > 公众参与 > 局长信箱 > 正文
局长信箱
*标题: 咨询
来信时间: 2016-11-08 14:08:43
来信内容:

你好,请问,泉州市农业局地址在哪里,谢谢。

答复日期: 2016-11-08
回复内容:

泉州市丰泽区东海行政中心D栋-D705